Обо мне

Моя фотография
Приветствую всех!Меня зовут Надежда.Я жена мужа-Максима,мама четырех деток-Ивана,Марии,Ксении,Василия, домохозяйка,люблю рукоделить(приоритетов нет,нравится все,что можно сделать своими руками)очень хочу освоить квилт и пэчворк,мне хорошо дома, делаю все,чтобы наш дом был уютным,теплым,красивым.Мечтаю о большом деревянном доме на берегу красивой реки....

Постоянные читатели

суббота, 20 декабря 2014 г.

СП-финиш.Спасибо Маша!



Вот и мое одеяло готово. Далось оно мне с трудом, много косяков, но я все же довольна, что взялась за это дело. Верх собирала на флизелин, причем белые полосы тоже пришлось сначала клеить на флизелин ,все совмещать, а потом шить.Ну никак по-другому не получалось. Внутри ватин. Впервые не стегала, а скрепила все узелками(135 узелков). Гораздо легче и быстрее, чем стежка. Со временем можно и простегать .


Вот так с помощью плоскогубцев вытаскивала иглу, руками не получалось.
Дочки помогали вязать узелки.





Главный помощник)))

Ладушки на десерт)))


11 комментариев:

  1. Одеяло уютное и красивое. И помощников у тебя вон сколько -каждый помогает чем может. Кто-то узелки завязывает, а кто-то настроение поднимает. Вы все такие Молодцы! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища!!! Когда уже мы тоже сядем, дожить бы до весны...

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда,молодцы вы все вместе!))Одеялко и симпатичное,и нужное,и вместе это тоже важно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, как рада видеть тебя! И Васюху вашего:)) Мне имя Вася просто настолько родное стало, иначе и быть не может - три штуки в семье.:)
    Надя, какая ты молодец, что закончила одеялко, да вовремя! Получилось отлично!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы славные карапузики! Замечательное одеялко получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, какие помощники у вас! Аж до слез от ваших ладушек! Я тоже в Машином проекте участвовала: http://marigolu.blogspot.ru/2014/12/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить